Описание изделия
Открытый стеллаж со штангой для одежды на плечиках A22120-01-ЧБ (220х120х45) и нижней полкой ЛДСП у основания конструкции востребован в магазинах, шоурумах и бутиках как основа или часть композиции торгового оборудования. В торговых помещениях он востребован из-за универсальных габаритов, удобства использования, прочности конструкции, устойчивости, возможности переносить постоянные нагрузки. Материалы изготовления – металлопрофиль 20х20 мм.
Штанга расположена на оптимальной высоте для вывешивания длинной и короткой одежды. На полке можно выставлять обувь, аксессуары, коробки. Стеллаж подходит для подбора коллекции рубашек, блузок, пиджаков и прочей короткой одежды, длинных пальто, плащей, брюк, а также для демонстрации однотипных вещей в размерном ряду, для хранения одежды в гардеробных и костюмерных, офисных раздевалках в стиле Лофт.
Универсальный окрас черно-белого цвета с помощью порошковых полимеров обеспечивает сохранность внешнего вида при длительной эксплуатации. Ножки регулируются. Фурнитура высокого качества для винтовых соединений и сборочный ключ в комплекте.